Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125,5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Di uno scrittore di uomini misteriosi
4.9 (225) In Magazzino
Armadio Cosmos 275x218 Bianco Opaco inserto Noce Dark. Questo armadio spazioso è molto stabile e robusto, è ideale per camere da letto moderne.
Armadio 2 ante scorrevoli 275x218cm bianco opaco noce dark Cosmos
Credenza moderna Astoria ▷ in offerta su Garnero Arredamenti
Mobili - Art International - Aste Arte
Schedario Da Ufficio
Schedario in legno di faggio, con 24 cassetti disposti in due file sul fronte, chiusura a serranda, aletzza cm. 220x121x54, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ante scorrevoli a specchio
Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125, 5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Antico mobile da farmacia in noce a doppio corpo, parte superiore a quattro lesene che delimitano tre sezioni con scaffaluture a giorno, parte inferiore con quattro sportelli, cm 236x265x48 - Asta ASTA
Armadio moderno a 2 ante scorrevoli scontato in finitura Bianco opaco e Noce Dark
Credenza design moderno 164x91cm con 2 ante 4 cassetti rovere naturale ASTORIA
Schedario Da Ufficio
Schedario Da Ufficio
Schedario in metallo da ufficio, anni '70
Schedario da ufficio, Bottega del 900, Liberty
Cassettiera Schedario 2 Cassetti da Ufficio 39x48x67 cm in Acciaio Nero – acquista su Giordano Shop
- Solar Battery AGM 100Ah 12V Deep Cycle Electric Vehicles Photovoltaic systems
- Filo conduttore 1000m 6 mm per recinzione elettrica
- Cappotto donna in lana pregiata cammello
- Marvel's Spider-Man (PS4) Concept Art by Dennis Chan
- Timer da cucina digitale a grandi cifre forte allarme supporto magnetico con ampio Display LCD per cucinare giochi sportivi da forno - AliExpress