Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125,5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Di uno scrittore di uomini misteriosi

€ 19.50

4.9 (225) In Magazzino

Armadio Cosmos 275x218 Bianco Opaco inserto Noce Dark. Questo armadio spazioso è molto stabile e robusto, è ideale per camere da letto moderne.

Armadio 2 ante scorrevoli 275x218cm bianco opaco noce dark Cosmos

Credenza moderna Astoria ▷ in offerta su Garnero Arredamenti

Mobili - Art International - Aste Arte

Schedario Da Ufficio

Schedario in legno di faggio, con 24 cassetti disposti in due file sul fronte, chiusura a serranda, aletzza cm. 220x121x54, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ante scorrevoli a specchio

Mobile schedario da ufficio in noce con ante scorrevoli, anni '60, cm 125, 5x91x45, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Antico mobile da farmacia in noce a doppio corpo, parte superiore a quattro lesene che delimitano tre sezioni con scaffaluture a giorno, parte inferiore con quattro sportelli, cm 236x265x48 - Asta ASTA

Armadio moderno a 2 ante scorrevoli scontato in finitura Bianco opaco e Noce Dark

Credenza design moderno 164x91cm con 2 ante 4 cassetti rovere naturale ASTORIA

Schedario Da Ufficio

Schedario Da Ufficio

Suggerisci ricerche

YAHEETECH - Schedario Da Ufficio Portadocumenti 45 X 40 X 67 Cm Armadietto Archivio Per Studio / camera Da Letto / magazzino In Mdf E Ferro Nero / grigio - ePrice

Schedario in metallo da ufficio, anni '70

Grande schedario da ufficio (Anonima Castelli Bologna, Anni Cinquanta) - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e

Schedario da ufficio, Bottega del 900, Liberty

Cassettiera Schedario 2 Cassetti da Ufficio 39x48x67 cm in Acciaio Nero – acquista su Giordano Shop